Топ-100

Календарь однодневных туров

ТУРЫ на МАСЛЕНИЦУ — 2020

МАСЛЕНИЦА В СЕМИГОРЬЕ
ТУР 3 дня / 2 ночи 28.02.2020

01.03.2020
от 7000
ЮЖА. МАСЛЕНИЦА-ЛАКОМИЦА (С ОБЕДОМ)
В Программе тура: обзорная экскурсия по Юже с посещением Дома ремесел + игровая масленичная программа на свежем воздухе + обед 29.02.20 1600
КОСТРОМА. БУРЛАЦКИЕ МАСЛЕНИЧНЫЕ ПОТЕХИ
В программе тура: «Бурлацкие потехи» с угощением пряниками, блинами, медовухой. Сжигание чучела Масленицы + обзорная экскурсия по городу 29.02.20 1500
НЕРЕХТА. «РАСПИСНАЯ МАСЛЕНИЦА»
В программе тура Вас ждет экскурсия по старинному городу Нерехта и Масленичная программа с мастер-классами на Лавровской фабрике 29.02.20 от 1800
РОСТОВ-ВЕЛИКИЙ. МАСЛЕНИЦА 18+
В прогррамме тура: Обзорная экскурсия по Ростову-Великому + Кремль + Спасо-Яковслевский монастырь + Масленичная программа с дегустацией старинных напитков 01.03.20 1700
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. СЕМИГОРЬЕ. «ОЙ ДА МАСЛЕНИЦА»
В программе тура: масленичная программа с угощением, рзвлечениями, играми-забавами, блинным барбекю 01.03.20 1850

 

 

КАЛЕНДАРЬ туров ФЕВРАЛЬ-АПРЕЛЬ

МОСКВА. ШОУ КАСАТОК В МОСКВАРИУМЕ + ВДНХ
Вас ждет невероятное водное ШОУ на огромной водной сцене, где главными артистами выступят обитатели морей и океанов. + Свободное время на ВДНХ 22.02.20 от 2300
ЯРОСЛАВЛЬ. В ГОСТИ К ДЕЛЬФИНАМ + ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ
В программе тура: Обзорная экскурсия по городу «ЯРОСЛАВЛЬ — СТОЛИЦА «ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА» РОССИИ» + посещение ЯРОСЛАВСКОГО ДЕЛЬФИНАРИЯ с ШОУ-ПРОГРАММОЙ «МУЗЫКА МОРЯ» + ПЛАНЕТАРИЙ, с познавательной программой в Большом Звездном зале 22.02.20

22.03.20

26.04.20

1900
УГЛИЧ. ЖЕМЧУЖИНА ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ
Всех приглашаем в славный город Углич — русский город с живой памятью, запечатлевшей события более чем тысячелетней истории. Город, где закончилась династия Рюриковичей и началась династия Романовых. 22.02.20

14.03.20

18.04.20

1700
НИЖНИЙ НОВГОРОД. «АРХИТЕКТУРНАЯ ЛЕТОПИСЬ НИЖНЕГО НОВГОРОДА»
В программе тура: Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду + экскурсия в Усадьбу Рукавишниковых + экскурсия по Кремлю 22.02.20

21.03.20

1800
Ногинск и Владимир. «Замороженная радость» NEW
Всех любителей мороженого ждет удивительное и захватывающее путешествие 22.02.20

14.03.20

04.04.20

2150
ЯРОСЛАВЛЬ. Все едем в КИДБУРГ.
Здесь дети  могут одновременно попробовать себя в качествах автомеханика, моряка, пекаря, строителя, врача, звезды шоу-бизнеса, парикмахером, телеведущим! Смогут получить трудовую книжку и не только!
23.02.20

29.03.20

04.04.20

от 1350
Аквапарк в Ярославле «Тропический остров»
Приглашаем ВСЕХ в НОВЫЙ АКВАПАРК г. Ярославля «Тропический остров»

Вас ждет масса незабываемых впечатлений и ярких эмоций! И теперь так близко!

Веселые выходные для всей семьи!

23.02.20

29.02.20

08.03.20

09.03.20

15.03.20

21.03.20

29.03.20

05.04.20

11.04.20

18.04.20

<

от 700
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ. «Хаски Тур» (упряжка, снегоход, шашлык)
В программе тура: экскурсия по питомнику, фото с хасками + катание на собачьей упряжке + катание на снегоходе 23.02.20 1850
ПАЛЕХ. «ПАЛЕХСКИЙ СТИЛЬ»
Интересный тур с богатой экскурсионной программой по музеям Палеха, посещением мастерской художника и мастер-классом! 24.02.20

05.04.20

1600
Владимир. «Новый взгляд на Владимир»
Вас ждет крио-шоу с мороженым и «полет в 3D очках». Взгляните на древний город по-новому! 29.02.20 1800
НИЖНИЙ НОВГОРОД! «ЗНАКОМСТВО С НИЖНИМ» (КРЕМЛЬ + КАНАТНАЯ ДОРОГА)
Проведите один день в прекрасном городе Нижний Новгород! Вас ждет обзорная экскурсия по городу, так же экскурсия по территории Кремля + канатная дорога (через Волгу на фуникулере), свободное время. 07.03.20

04.04.20

18.04.20

1800
Кострома. «Сырный трюфель» NEW
Вас ждет новая программа «Сырный трюфель», Музей Сыра и обзорная экскурсия по Костроме 08.03.20

05.04.20

1650
Кострома. «8 марта с хаски» (лосеферма+хаски)
В программе тура: экскурсия на сумароковскую лосеферму + посещение питомника хаски (катание на упряжке + угощение шашлыком) 08.03.20 1750
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ. «РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ. ЗИМНЯЯ ВЕРСИЯ»
Сумароковская лосеферма+питомник хаски(общение и фото с собаками, катание на собачьей упряжке, стрельба из лука) 14.03.20

28.03.20

1650
Москва. «Сокровища Москвы»
Вас ждет авторская пешеходная экскурсия «Возле древних стен Кремля» и посещение Оружейной палаты! 14.03.20

11.04.20

от 1900
ВОЛГОРЕЧЕНСК. «ЖИВОЕ ЗОЛОТО»
Вас ждет посещение уникального рыбного хозяйста, дегустация сыров, чаев и сладостей. И увлекательные экскурсии! 15.03.20 1600
РОСТОВ ВЕЛИКИЙ. «РОСТОВСКАЯ ФИНИФТЬ»
В программе тура: Приглашаем Вас в Ростов Великий! В программе тура: обзорная экскурсия по городу, Ростовский Кремль + Экскурсия в музей «Ростовская Финифть» 15.03.20 от 1600
ВЛАДИМИР + БОГОЛЮБОВО. СВЯТАЯ ВЛАДИМИРСКАЯ ЗЕМЛЯ
Экскурсия в село Боголюбово: Свято-Боголюбский монастырь + посещение Храма Покрова на Нерли + Обзорная экскурсия по историческому центру Владимира + посещение Успенского собора + свободное время 15.03.20

19.04.20

1500
Костромская область. «Хаски любят ласки»
В программе тура: обзорная экскурсия по Костроме + питомник хаски (катание на упряжке, стрельба из лука, угощение шашлыком) 15.03.20

19.04.20

1600
СУЗДАЛЬ. «ЛЕГЕНДЫ И БЫЛИ СКАЗОЧНОГО СУЗДАЛЯ»
Суздаль-город музей, с богатой историей.Совершите незабываемое приключение, которое откроет вам много интересного! 22.03.20

19.04.20

1250
КОСТРОМА. «СЫРНАЯ СТОЛИЦА»
В программе тура: «Музей сыра» + «Сырные посиделки» с мастер-классом и дегустацией сыра и мороженого + экскурсия по Костроме + «Сырная биржа» 22.03.20

26.04.20

1650
ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ. «ЗАПОВЕДНЫЙ ЗАЛЕССКИЙ КРАЙ»
В Программе тура: Обзорная экскурсия по городу + Музей-усадьба «Ботик Петра I» + монастыри 28.03.20

25.04.20

от 1600
Киржач. «Медовое путешествие в Киржач» NEW!
В программе тура: дом аргунов, экскурсия в Музей меди и латуни, а также сладкое путешествие на ферму пчеловодов «Мед ополья» 28.03.20

25.04.20

от 1600
КОСТРОМА. «СЫР В ШОКОЛАДЕ»
Очаровательный тур для всей семьи: с посещением Музея сыра и вкусной «Шоколадной программой» 29.03.20 1650
МОСКВА. ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ + ОКЕАНАРИУМ. «Пройди путем эволюции»
В новой программе Вас ждет посещение Дарвиновского музея — крупнейшего естественно-научного музея Европы + посещение Океанариума в РИО 04.04.20 от 2150
КОСТРОМА — «MON AMOUR»
В программе тура: обзорная экскурсия по Костроме с посещением Ипатьевского манастыря + Музей ювелирного искусства 12.04.20 1600
НЕРЕХТА. «ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ» (ЭКСКУРСИЯ + МАСТЕР-КЛАСС)
В программе тура: Пасхальная программа на Лавровской фабрике + обзорная экскурсия по городу с посещением Пархомиево-Нерехтского монастыря 18.04.20 от 1800
Москва. «Пасхальный дар»
В преддверии Пасхи совершите праздничное путешествие. Вас ждет Храм Христа спасителя и экскурсия по историческому центру! 18.04.20 1700
РОСТОВ-ВЕЛИКИЙ. «РОСТОВСКАЯ ПАСХА»
В программе тура: обзорная экскурсия по городу с посещением Спасо-Яковлевского монастыря + Кремль + программа в «Ростовском подворье» с угощением 19.04.20 1750
Москва. «Весеннее настроение»
Вас ждет яркое и познавательное путешествие по весенней столице. В программе: цветущий Аптекарский огород и исторический центр! 25.04.20 от 2400
ШУЯ + ВВЕДЕНЬЕ. ЗНАКОМСТВО СО СТРАУСАМИ
В программе тура: Экскурсия по усадьбе М.А. Павлова (с мастер-шоу по мыловарению) + Страусиная ферма 26.04.20 1400
Владимир. «владиМИР в 3D»
Вас ждет новый формат экскурсии, объединяющий самые современные технологии и знакомство с Музеем ложки 26.04.20 1600