Топ-100

Календарь однодневных туров

 

АЛЕКСАНДРОВ. «В ГОСТИ К ИВАНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ»
Экскурсия в Александров — это уникальная возможность прикоснуться к своим истокам и ощутить свою сопричастность с историей!   23.03.19   

27.04.19

от 2250
ВОЛГОРЕЧЕНСК. «ЖИВОЕ ЗОЛОТО»
Вас ждет посещение уникального рыбного хозяйста, дегустация сыров, чаев и сладостей. И увлекательные экскурсии!   16.02.19    

02.03.19

06.04.19

1550
ВЛАДИМИР. «ЗАМОРОЖЕННЫЙ ТУР»
В программе тура: Вкусный,классный и познавательный тур для семейного отдыха! 24.02.19    

24.03.19

1750
МУРОМ БЫЛИННЫЙ
Муром — один из древнейших городов России, ровесник русской государственности, город с тысячелетней историей, родина самого известного русского богатыря — Ильи Муромца. В Программе тура: обзорная экскурсия по городу, с посещением монатырей + село Карачарово   16.02.19     

16.03.19 

 

20.04.19

от 1500
 
ЯРОСЛАВЛЬ. В ГОСТИ К ДЕЛЬФИНАМ + ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ
В программе тура: Обзорная экскурсия по городу «ЯРОСЛАВЛЬ — СТОЛИЦА «ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА» РОССИИ» 
+ посещение ЯРОСЛАВСКОГО ДЕЛЬФИНАРИЯ с ШОУ-ПРОГРАММОЙ «МУЗЫКА МОРЯ»
+ ПЛАНЕТАРИЙ, 
с познавательной программой в Большом Звездном зале
17.02.19   

24.03.19

1850
ВЛАДИМИР + БОГОЛЮБОВО. СВЯТАЯ ВЛАДИМИРСКАЯ ЗЕМЛЯ
Экскурсия в село Боголюбово: Свято-Боголюбский монастырь + посещение Храма Покрова на Нерли + Обзорная экскурсия по историческому центру Владимира + посещение Успенского собора + свободное время        17.03.19 

 

21.04.19

1500
«КОСТРОМА — MON AMOUR»
В программе тура: обзорная экскурсия по Костроме с посещением Ипатьевского манастыря + Музей ювелирного искусства  24.02.19 1550
МОСКВА. ШОУ КАСАТОК В МОСКВАРИУМЕ «ТАЙНА ЧЕТЫРЕХ ОКЕАНОВ» + ВДНХ
Вас ждет невероятное водное ШОУ на огромной водной сцене, где главными артистами выступят обитатели морей и океанов. + Свободное время на ВДНХ 23.02.19        

20.04.19

от 2300
НИЖНИЙ НОВГОРОД! «ЗНАКОМСТВО С НИЖНИМ» (КРЕМЛЬ + КАНАТНАЯ ДОРОГА)
Проведите один день в прекрасном городе Нижний Новгород! Вас ждет обзорная экскурсия по городу, так же экскурсия по территории Кремля + канатная дорога (через Волгу на фуникулере), свободное время.     02.03.19   

30.03.19

13.04.19

1750
ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ. «ЗАПОВЕДНЫЙ ЗАЛЕССКИЙ КРАЙ»
В Программе тура: Обзорная экскурсия по городу + Музей-усадьба «Ботик Петра I» + монастыри    02.03.19  

06.04.19

от 1550
 
СУЗДАЛЬ. «ЛЕГЕНДЫ И БЫЛИ СКАЗОЧНОГО СУЗДАЛЯ»
Суздаль-город музей, с богатой историей.Совершите незабываемое приключение, которое откроет вам много интересного! 17.02.19 1250
КИНЕШМА. «ВАЛЕНКИ, ДА ВАЛЕНКИ»
В программе тура: обзорная экскурсия по Кинешме + Художественно-исторический музей + Музей валенок с чаепитием  03.03.19 от 1400
ЯРОСЛАВЛЬ. «ЯРОСЛАВИЯ (ТОЛГА + «КРЕМЛЬ»)»
В программе тура: обзорная экскурсия по Ярославлю + Спасо-Преображенский монастырь («Кремль») + Толгский монастырь 17.03.19 от 1500
ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ. «МИР ХРУСТАЛЯ»
Предлагаем Вам отправиться в путешествие в славный город Гусь-Хрустальный. В программе путешествия посещение «хрустального царства» (Рынок хрусталя) + всемирно известный Музей Хрусталя им. Мальцовых 17.02.19      

 

02.03.19

06.04.19

 

1600
УГЛИЧ. ЖЕМЧУЖИНА ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ
Всех приглашаем в славный город Углич — русский город с живой памятью, запечатлевшей события более чем тысячелетней истории. Город, где закончилась династия Рюриковичей и началась династия Романовых.         

16.02.18

16.03.19

20.04.19

1700
 
КОСТРОМА. «СЫРНАЯ СТОЛИЦА»
В программе тура: «Музей сыра» + «Сырные посиделки» с мастер-классом и дегустацией сыра и мороженого + экскурсия по Костроме + «Сырная биржа» 13.04.19 1650
РОСТОВ ВЕЛИКИЙ. РОСТОВСКАЯ ФИНИФТЬ
В программе тура: Приглашаем Вас в Ростов Великий! В программе тура: обзорная экскурсия по городу, Ростовский Кремль + Экскурсия в музей «Ростовская Финифть»        

03.03.19

07.04.19

 

от 1500
ПАЛЕХ. «ПАЛЕХСКИЙ СТИЛЬ»
Интересный тур с богатой экскурсионной программой по музеям Палеха, посещением мастерской художника и мастер-классом! 24.02.19      

 

17.03.19

21.04.19

1600
 
ПЛЁС И ПРИВОЛЖСК. «ЗИМНЕЕ ОЧАРОВАНИЕ ПЛЁСА»
Ювелирный шопинг на заводе «Красная пресня»+ обзорная экскурсия по г.Плёс + Музей пейзажа  03.03.19 1250
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ. ХАСКИ ЛЮБЯТ ЛАСКИ
В программе тура: экскурсия по питомнику, фото с хасками + катание на собачьей упряжке + катание на снегоходе 17.02.19 1700
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ. ХАСКИ ТУР (УПРАЖКА + СНЕГОХОД + ШАШЛЫК)
В программе тура: Общение и фото с собаками хаски + катание на собачьей упряжке + катание на снегоходе + шашлык 23.02.19 1850
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ. ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ВЫХОДНОЙ
Приглашаем Вас провести выходные с экстримом! В программе тура: игра в пейнтбол + шашлык + общение и фото с хаски. 23.02.19          

24.02.19

1850
МОСКВА.ШОУ С КАСАТКАМИ «ТАЙНА ЧЕТЫРЁХ ОКЕАНОВ»+ПАРК «ЗАРЯДЬЕ»
Вас ждёт незабываемая поездка в Москву! 23.03.19 от 2300
МОСКВА. ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ + ОКЕАНАРИУМ
В новой программе Вас ждет посещение Дарвиновского музея — крупнейшего естественно-научного музея Европы + посещение Океанариума в РИО 30.03.19 от 2100
ЯРОСЛАВЛЬ. «КИДБУРГ ГОРОД ПРОФЕССИЙ»
Здесь дети  могут одновременно попробовать себя в качествахавтомеханика, моряка, пекаря, строителя, врача, звезды шоу-бизнеса, парикмахером, телеведущим! Смогут получить трудовую книжку и не только! 30.03.19 От 1350
КОСТРОМА — КОЛЫБЕЛЬ ДИНАСТИИ РОМАНОВЫХ
Обзорная экскурсия по городу «Кострома — сокровищница «Золотого кольца» России + посещение Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря с экскурсионным обслуживанием + Троицкий собор (посещение) + Палаты бояр Романовых (посещение) + экскурсия в Романовский музей 07.04.19 1550
КОСТРОМА. «СЫРНАЯ СТОЛИЦА»
В программе тура: «Музей сыра» + «Сырные посиделки» с мастер-классом и дегустацией сыра и мороженого + экскурсия по Костроме + «Сырная биржа» 13.04.19 1650
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ. «РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ». Весенняя версия
В программе тура: Экскурсия на Сумароковскую лосеферму + посещение питомника хаски (общение и фотографирование с собаками, стрельба из лука, угощение шашлыком) 14.04.19 1500
МЫШКИН. «МЫШИНЫЕ ПАЛАТЫ»
В программе тура: Обзорная экскурсия + Интерактивная программа в Мышиных палатах + Музей мыши + Музей уникальной техники + Ремесленная слободка 27.04.19 от 1650
ЯРОСЛАВЛЬ. ДЕЛЬФИНАРИЙ + ЗООПАРК
В программе тура: Обзорная экскурсия по Ярославлю + шоу-программа в дельфинарии + зоопарк 27.04.19 1850
НИЖНИЙ НОВГОРОД. «НЕСКУЧНЫЙ НИЖНИЙ» (КАНАТНАЯ ДОРОГА + ТЕПЛОХОД)
В программе тура: обзоная экскурсия по городу + канатная дорога + теплоходная прогулка 27.04.19 от 1800
НЕРЕХТА. «ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ» (ЭКСКУРСИЯ + МАСТЕР-КЛАСС)
В программе тура: Пасхальная программа на Лавровской фабрике + обзорная экскурсия по городу с посещением Пархомиево-Нерехтского монастыря 28.04.19 от 1650
НИЖНИЙ НОВГОРОД. «НЕСКУЧНЫЙ НИЖНИЙ» (КАНАТНАЯ ДОРОГА + ТЕПЛОХОД)
В программе тура: обзоная экскурсия по городу + канатная дорога + теплоходная прогулка 02.05.19 

11.05.19

25.05.19

01.06.19

08.06.19

15.06.19

22.06.19

29.06.19

06.07.19

13.07.19

20.07.19

27.07.19

03.08.19

10.08.19

17.08.19

24.08.19

от 1800
СУЗДАЛЬ. «СУЗДАЛЬСКИЕ МИХАЛИ»
Приглашаем посетить колыбель русской православной церкви и один из самых красивых и древних городов Золотого кольца 02.05.19 

18.08.19

1300
РЫБИНСК «ТАЙНЫ ВОЛЖСКОЙ АТЛАНТИДЫ»
Вас ждут исторические, архитектурные и культурные сокровища «столицы Русской Атлантиды», самого фактурного волжского города! 02.05.19 

01.06.19

06.07.19

03.08.19

1600
РОСТОВ-ВЕЛИКИЙ. «ЗДРАВСТВУЙ, БАТЮШКА, РОСТОВ» (С ПРОГУЛКОЙ НА «КОРАБЛИКЕ»)
В программе тура: Обзорная экскурсия + Архитектура Ростовского Кремля + Спасо-Яковслевский монастырь + прогулка на «яхте-катамаране» по озеру Неро 03.05.19 

02.06.19

16.06.19

30.06.19

14.07.19

28.07.19

11.08.19

25.08.19

от 1600
«ЯРОСЛАВЛЬ — ЖЕМЧУЖИНА НА ВОЛГЕ» (ТОЛГА + ТЕПЛОХОД)
В программе тура: обзорная экскурсия по Ярославлю + экскурсия по Толгскому женскому монастырю + теплоходная прогулка 03.05.19 

19.05.19

08.06.19

23.06.19

07.07.19

21.07.19

04.08.19

18.08.19

01.09.19

от 1600
ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ. РУСЬ ЗАЛЕССКАЯ
В Программе тура: Обзорная экскурсия по городу + Синь-камень + Никитский и Никольский монастыри+ Экспозиция «Бот Фортуна» 04.05.19 

01.06.19

06.07.19

17.08.19

 

от 1600
КОЛОМНА. «КАЛАЧИ ДА ПАСТИЛА, КАК КОЛОМНА ХОРОША»
В программе тура: экскурсия по г.Коломна с посещением Кремля + дегустация в Музее калача и Музее пастилы 04.05.19 

01.06.19

06.07.19

2800
МУРОМ + КАРАЧАРОВО. «ПО МУРОМСКОЙ ДОРОЖКЕ» (ЭКСКУРСИИ + ТЕПЛОХОД)
В программе тура: обзорная экскурсия по городу с посещением храмов + святой источник Ильи Муромца в Карачарово + теплоход 04.05.19 

25.05.19

08.06.19

22.06.19

13.07.19

27.07.19

10.08.19

24.08.19

1800
КОСТРОМА. «ГОСУДАРЫНЯ КОСТРОМА» (ЭКСКУРСИИ + ТЕПЛОХОД)
В программе тура: Обзорная экскурсия по Костроме + Ипатьевский монастырь, с посещением Троицкого собора и палат бояр Романовых + теплоходная прогулка 05.05.19 

26.05.19

16.06.19

30.06.19

13.07.19

28.07.19

11.08.19

25.08.19

от 1600
ПЛЁС + ПРИВОЛЖСК. «ОЧАРОВАНИЕ ПЛЁСА» (МУЗЕЙ ПЕЙЗАЖА + РЕЧНАЯ ПРОГУЛКА)
В программе тура: ювелирный шопинг в Приволжске + экскурсия по г.Плёс + Музей Пейзажа + речная прогулка (по желанию) 05.05.19 

02.06.19

30.06.19

28.07.19

25.08.19

 

1200
МЫШКИН. «МЫШКИНСКИЕ БЛИНЧИКИ»
В программе тура: обзорная экскурсия по г.Мышкин + посещение музеев + мастер-класс по мышкинским блинчикам 11.05.19 

08.06.19

10.08.19

от 1650
NEW! ШИХОБАЛОВО (ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.) «ШИХОБАЛОВСКИЕ ГУЛЯНЬЯ»
Вы узнаете о старинных стадициях и промыслах жителей Ополья. А в свободное время на озере можно покупаться и устроить пикник 12.05.19 

15.06.19

14.07.19

11.08.19

1650
КРАСНЫЙ ПРОФИНТЕРН + ВЯТСКОЕ. «ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ»
В программе тура: Вас ждет увлекательная экскурсия по старинным купеческим селам: Замок Понизовкина + село Вятское и музеи 12.05.19 

07.07.19

 

от 1750
СУЗДАЛЬ. «ЛЕГЕНДЫ И БЫЛИ СКАЗОЧНОГО СУЗДАЛЯ»(+ РЕЧНОЙ ТРАМВАЙЧИК)
В программе экскурсия по сказочному, заповедному городу Суздаль и речная прогулка на речном трамвайчике по Каменке! 19.05.19 

16.06.19

07.07.19

04.08.19

 

От 1250
ЩЕЛЫКОВО. «ДВОРЯНСКАЯ УСАДЬБА ЩЕЛЫКОВО»
Приглашаем посетить музей-усадьбу Щелыково — один из красивейших памятников русской культуры и истории! 19.05.19 

16.06.19

21.07.19

18.08.19

 

от 1600
КОСТРОМА. «ВЕСЕЛАЯ КОСТРОМА» (ЛОСЕФЕРМА + ТЕПЛОХОД)
В программе тура: экскурсия на Сумароковскую лосеферму + обзорная экскурсия по Костроме + теплоходная прогулка 19.05.19 

09.06.19

07.07.19

04.08.19

01.09.19

от 1550
КИНЕШМА. «ВОЛЖСКАЯ ШВЕЙЦАРИЯ»
В программе тура: увлекательная экскурсия по городу + Музей валенка + теплоходная прогулка 26.05.19 

23.06.19

28.07.19

25.08.19

1550
БОРОДИНО. ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ «СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК»
В программе тура: реконструкция + обед + экскурсия по Музеям и полю Бородино 26.05.19 2900

 

  

 

 

Заявка на тур по тел. 8 (49331) 2-00-32, 8-915-837-91-09