Топ-100

ТУРЫ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

Думаете, где отметить выпускной?

Ведь это важное событие запоминается на всю жизнь!

Для вас мы приготовили самые разнообразные предложения для школьников по празднованию выпускного вечера.

Для ВЫПУСКНИКОВ начальной школы!!!
Кидбуржане сбиты с толку: по городу разгуливают странные старички и старушки. Они прыгают через скакалки, дразнятся, бегают по лужам и стреляют из рогаток, словом, ведут себя как дети. Ясно одно – они потеряли счет времени!
Ребята, мы просим вашей помощи! Ждем вас в КидБурге, чтобы вместе разобраться в этом происшествии!

 

 ВЫПУСКНОЙ НА «ЛАВРОВСКОЙ ФАБРИКЕ ИГРУШЕК»
ДЛЯ 4 КЛАССА
   
Выпускной на Лавровской фабрике Мороза-Мастера или веселое празднование окончания учебного года. Программа для выпускников детских садов, начальной школы и среднего звена. Также, программа отлично подойдёт для празднования завершения учебного года.
 Незабываемый ВЫПУСКНОЙ в СКАЗОЧНОМ ЛЕСНОМ УГОЛКЕ (Для начальной школы)   
Программа проведения выпускного в начальной школе — расположившийся неподалёку от Фурманова «СКАЗОЧНЫЙ ЛЕСНОЙ УГОЛОК» с яркой, незабываемой, неверотяно позитивной АНИМАЦИОННОЙ ПРОГРАММОЙчаепитием с угощением
 Отличный ВЫПУСКНОЙ в ЯРОСЛАВЛЕ (Для начальной школы)
Выпускной-путешествие — пожалуй, самый интересный вариант для проведения выпускного! ТЕПЛОХОДНАЯ ПРОГУЛКА + ПРАЗДНИЧНЫЙ ОБЕД + ЗООПАРК + КОНКУРСЫ и ПРИЗЫ! 
Яркий ВЫПУСКНОЙ в ЛУНЁВО (Для начальной школы)
АНИМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, БЛИННОЕ БАРБЕКЮ, МАСТЕР-КЛАСС, ДИСКОТЕКА и многое другое + ОБЕД и ЧАЕПИТИЕ С УГОЩЕНИЕМ! Для взрослых — отличная возможность отдохнуть на берегу Волги и незабываемо провести время со своими детьми!
 
САМЫЙ КРАСИВЫЙ ВЫПУСКНОЙ в СЕМИГОРЬE (для 4,9 и 11 классов) 
Одно из красивейших мест в Ивановской области для проведения выпускных торжеств — СЕМИГОРЬЕ! Подарите своим детям незабываемый ВЫПУСКНОЙ, который, вне всяких сомнений, будет САМЫМ КРАСИВЫМ и ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ!

 

ВЫПУСКНЫЕ в Санкт-Петербурге !
Царский БАЛ в Императорском ДВОРЦЕ, путешествие на теплоходе по НЕВЕ или знаменитые АЛЫЕ ПАРУСА? Разнообразные АВТОРСКИЕ программы для младших школьников 4 класса и старшеклассников по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!
 

Заявка на расчёт тура:

по телефонам: 8 (49331) 2-00-32 ; 8 (920) 375-09-01; 8 (910) 668-33-79  

на электронный адрес: favoritetours@mail.ru

в соц сетях: