Топ-100

Туры по Ивановской области

«День рождения Бабы Яги в Жемчужном Царстве-Государстве»
Вас ждет увлекательная программа со сказочными героями: баба Яга, Леший, Кикимора Болотная и белым северным медведем. В завершении программы ребят ожидает сюрприз! Баба Яга накроет сладкий стол с пирогами и сладостями!

 

Новогодние приключения бабы Яги в «Жемчужине» 2022-2023
Вас ждет увлекательная программа со сказочными героями: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Леший, Кикимора Болотная и Белым северным медведем. В завершении программы Вас ожидает сюрприз!

 

 

Коллекция ТУРОВ в ПЛЁС
Необычайно красивая природа, Величавая Волга, непередаваемая особая атмосфера маленького живописного дачного городка, творчество гениев русского искусства, кристально чистый воздух — за это и многое другое тысячи туристов любят именно ПЛЁС. 
Туры в ШУЮ, ПАЛЕХ, ПЕСТОВО. 
Для любителей активного и культурно-познавательного отдыха! Вас ждут: необычайно красивые исторические центры удивительных уголков Ивановской области, новый музей шуйского мыла с мастер-классом по мыловарениюХИТ! любимая тысячами туристов страусиная ферма, современный музей палехского искусства, а также уникальный уголок русской души — самобытное гостевое подворье ПЕСТОВО,выполненное в аутентичном русском стиле и верное традициям жизни и быта русского человека!
К БАБЕ-ЯГЕ, В ФУРМАНОВ!  
САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ! ЯРКАЯ, ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ, ДИНАМИЧНАЯ, ОЗОРНАЯ, ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННАЯ ДЛЯ АКТИВНЫХ И ПОЗИТИВНЫХ!!!