Топ-100

Нижний – детям!

Даты тура:

10.06.2017

05-00 выезд из Иваново от пл.Революции

10-00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу познакомит Вас с историей города, основанного почти восемь веков назад. В ходе экскурсии Вы увидите основные достопримечательности Нижнего Новгорода. Проедете по историческим улочкам, сохранившим красоту и былое величие. Побываете на смотровых площадках, откуда открываются «захватывающие дух» виды на заречную часть города: в Нижнем Новгороде самая высокая набережная Волги и каждый может насладиться прекрасным видом на волжские просторы. У Вас будет возможность прогуляться по Большой Покровской – главной улице Нижнего Новгорода, а также заглянуть в сердце древнерусского города –Кремль ( Кремль — без экскурсии).

Переезд на Детскую Железную дорогу. Мы приглашаем Вас отправиться в путешествие на детском электропоезде по Детской железной дороге! Здесь всё настоящее — и тепловозы с вагончиками, и правила движения, и машинисты, и проводники, и начальники станций, и, конечно, пассажиры. Управляют всем на детской железной дороге дети от 10 лет. Конечно… под присмотром взрослых. От большой магистрали Детская железная дорога отличается лишь шириной колеи и длиной трассы. Не опаздывайте – отправление в 14-00! Время в пути – 35 минут

Далее отправляемся в зоопарк. Зоопарк Мадагаскар – это новый зоопарк, расположенный в Сормовском парке. Здесь можно увидеть множество хищных и копытных животных, птиц и других представителей фауны. Также в зоопарке имеется большая контактная зона, где посетители имеют возможность пообщаться с животными, покормить и погладить их.

17-00 выезд домой

Стоимость тура:

Взрослые – 1650 руб

Дети до 10 лет – 1500 руб

В стоимость входит:

— проезд на экскурсионном автобусе;

— экскурсионная программа ;

— билеты по программе;

— страховка в пути следования