Топ-100

АвиаТуры из Иваново

В 2020 году предлагаем рассчитать для Вас любые варианты АВИА туров из Иваново 
 
  • Вы можете выбрать любые объекты размещения, который Вам понравится
  • Рассчитаем в течении 10 минут
___________________________________________________________________________

Рейсы «Иваново — Симферополь» и «Симферополь — Иваново» будут выполняться Авиакомпанией «Smartavia» на самолетах Boeing 737-500/ 737-700

каждую среду с 3 июня по 7 октября.

ИВАНОВО — СИМФЕРОПОЛЬ
Время в пути составит 2 часа 45 минут.

Среда — 16:25, прибытие в а/п «Симферополь» — в 19:10.

СИМФЕРОПОЛЬ — ИВАНОВО
Время в пути составит 2 часа 50 минут.

Среда — 12:25, прибытие в а/п «Иваново» — в 15:15

_____________________________________________________________________________

Рейсы «Иваново — Сочи» и «Сочи — Иваново» будут выполняться
Авиакомпанией «Smartavia» на самолетах Boeing 737-500/ 737-700

каждое воскресенье с 7 июня по 4 октября.

ИВАНОВО (Южный) — СОЧИ (Адлер)
Время в пути составит 2 часа 25 минут.

Воскресенье — 08:10, прибытие в а/п «Сочи» — в 10:35.

СОЧИ (Адлер) — ИВАНОВО (Южный)
Время в пути составит 2 часа 25 минут.

Воскресенье — 04:45, прибытие в а/п «Иваново» — в 07:20

_____________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

Рейсы «Иваново — Анапа» и «Анапа — Иваново» будут выполняться
Авиакомпанией «РусЛайн» на самолетах  CRJ-100/200

по четвергам и субботам  с 25 июня по 19 сентября.

 

ИВАНОВО (Южный) — АНАПА (Витязево) (рейс 7R-103)
Время в пути составит 2 часа 40 минут.

ЧТ, СБ — 12:00, прибытие в а/п «Анапа» — в 14:40.

АНАПА (Витязево) — ИВАНОВО (Южный) (рейс 7R-104)
Время в пути составит 2 часа 30 минут.

ЧТ, СБ — 15:25, прибытие в а/п «Иваново» — в 17:55

_____________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

Рейсы «Иваново — Санкт-Петербург» и «Санкт-Петербург — Иваново»
выполняются Авиакомпанией «РусЛайн»
 
Иваново (Южный) —Санкт-Петербург (Пулково) (рейс 7R-104)
Время в пути составит  1 час 40 минут
 
Расписание:
ПН 15:40 – 17:20
ВТ, СР, ПТ, ВС 11:50 – 13:30
ЧТ, СБ 18:40 – 20:20
 
Санкт-Петербург (Пулково) — Иваново (Южный) (рейс 7R-103)
Время в пути составит  1 час 30 минут
 
Расписание:
ПН 13:35 – 15:05
ВТ, СР, ПТ, ВС 09:45 – 11:15
ЧТ, СБ 09:45 – 11:15

_____________________________________________________________________________

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

  • Посадка в самолёт осуществляет СТРОГО по документам удостоверяющим личность!
  • Ваш тур начинается и заканчивается из Аэропорта вылета/прилета.
  • Время вылета необходимо самостоятельно уточнять за сутки до Вашего отправления.
  • Регистрация начинается за 3 часа до вылета.
  • Рассадка в самолете осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сотрудником авиакомпании при регистрации на рейс в аэропорту перед вылетом!
  • С правилами Авиакомпании по провозу багажа и ручной клади необходимо ознакомиться самостоятельно при получении пакета документов в Вашем туристическом агентстве.

_____________________________________________________________________________

Обращаться :
по электронной почте : favoritetours@mail.ru

по телефонам:
8 (49331) 2-00-32 ; 8 (915) 837-91-09 ; 8 (920) 375-09-01

или в соц сетях